Майнкрафт читы на forge

Ivan Komornyi Ученик (226), открыт 1 неделю назад
в майнкрафте существуют читы на фабрик но мне нужны читы на фордж
Можете порекомендовать хорошие читы для Майнкрафта на фордж

(Читы в развлекательных целях и не причинят бред)
2 ответа
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2887) 1 неделю назад
ОСУЖДАЕМ ЧИТЫ! А вообще качай не читы, а моды (есть моды XRAY и т.д именно для фордж), ну или попробуй читы от фабрика
Ivan KomornyiУченик (226) 1 неделю назад
Есть читы от фабрика которые работают на forge ??
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2887) Ivan Komornyi, попробуй читы которые на фабрик идут, поставить на фордж, у меня всё работает
Ivan KomornyiУченик (226) 1 неделю назад
Хорошо спасибо тролль мимимишка а можешь посоветовать чит который у тебя?
Ivan KomornyiУченик (226) 1 неделю назад
Можешь дать чит которым ты пользуешься
Евгений Play Просветленный (26981) 1 неделю назад
А зачем?

Xrey можно легко заменить текстурпаком с прозрачными текстурами камня
Мини-карта может палить местоположение игроков/мобов
Ivan KomornyiУченик (226) 1 неделю назад
Я хочу может сократить время добычи ресурсов для постройки плакатов (протестов)