Могут ли завалить на защите диплома?

zxqqlls Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Боюсь, что перенервничаю и буду сильно тупить, не смогу внятно рассказать или ответить на вопросы, за это могут снизить оценку? И могут ли вообще завалить?
Лучший ответ
Владимир Константинович Мастер (1031) 1 неделю назад
Оценку снизить могут, завалить - нет. Это никому не интересно и не нужно. Причем, если вы учились хорошо, то и защититесь хорошо, это всегда учитывается, если, конечно, совсем тупить или, еще хуже, наглеть не будете.
Остальные ответы
Waltuh White Мастер (1947) 1 неделю назад
Завалят и не защищат диплом
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Снизить оценку могут, а вот поставить 2 - только если в конец ссученные. Обычно понятно, что если человек дошел до диплома, то нужно его выпустить!
Francofan Искусственный Интеллект (200075) 1 неделю назад
Специально заваливать никто не будет.