Почему кожа на теле становится чувствительной?

Тимур двдадв Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Иногда, не всегда, но когда касаюсь своей кожи она как будто более чувствительная и чуть чуть отдает жжением или какими то неприятными ощущениями, что это?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (70881) 3 месяца назад
тип кожи может меняться из за состояния организма, из за раздражающих кожу факторов. Возьми для душа гель успокаивающий Церафавит Либридерм. Он классно зуд, раздражение снимает, защищает кожу от раздражающих факторов
Лилия Вертинская Ученик (122) 3 месяца назад
Возможно внешние факторы как-то влияют, может вода. Попробуйте добавлять в ванную эмульсию Нафтадерм, когда купаетесь. Она успокоит кожу, смягчит ее.