Какой питбайк лучше?

Uuussseeerrr Qqqwwweeerrrtttyyy Ученик (98), открыт 1 неделю назад
уже 2 месяца пытаюсь выбрать себе пит, глаз пал на kayo evo125 с электростартером, и на bse mx125 без электростартера. Никаких сравнений найти не могу, особого опыта вождения данной техники не было(пару раз катался) Прошу помочь с выбором?
0 ответов