Не работает поиск гугл по фото на телефоне. На любое фото пишет что ничего не найдено.Но если добавить текст, то находит

Светлана Антипина Гуру (3397), на голосовании 9 месяцев назад
Как исправить проблему, чтобы нормально работал поиск по фото без добавления текста?

Если непонятно, могу допилить скрины. Но я вроде все исчерпывающе описала
Голосование за лучший ответ
balearice Просветленный (20711) 10 месяцев назад
Пробуй сменить страну или под VPN или переустанови Google
Светлана АнтипинаГуру (3397) 10 месяцев назад
Отключила впн, не помогло. Попробую переустановить, как время будет, спасибо, я так и думала...