Не работает поиск гугл по фото на телефоне. На любое фото пишет что ничего не найдено.Но если добавить текст, то находит

Светлана Антипина Гуру (2940), открыт 1 неделю назад
Как исправить проблему, чтобы нормально работал поиск по фото без добавления текста?

Если непонятно, могу допилить скрины. Но я вроде все исчерпывающе описала
1 ответ
balearice Мудрец (16864) 1 неделю назад
Пробуй сменить страну или под VPN или переустанови Google
Светлана АнтипинаГуру (2940) 1 неделю назад
Отключила впн, не помогло. Попробую переустановить, как время будет, спасибо, я так и думала...