Посоветуйте прозу, пожалуйста

Тятькова Анастасия Ученик (82), открыт 2 недели назад
Можете посоветовать прозы , от женского лица (п.с повествование ведётся женщиной)
5 ответов
mASLO Ученик (150) 2 недели назад
Таня крутая проза это моргенштерн
Васисуалий Лоханкин Просветленный (21309) 2 недели назад
... а станьте-ка вы ра.... ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Глеб Аллов Оракул (92790) 2 недели назад
Чарская Лидия Алексеевна (1875–1937) – актриса и писательница, чьи произведения были запрещены цензурой в России в советский период за ее дворянское происхождение и мещанско-сентиментальный характер романов. В настоящее время обрели новую популярность среди детей и взрослых. Чарская начала сочинять стихи в 10 лет, училась в Павловском женском институте в Петербурге.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (158289) 2 недели назад
(Почти) все книги Дарьи Донцовой.
Везде повествование идет от лица женщины, все написаны прозой (поэзии и драматургии Донцовой я не знаю, сообщите, если вам известно).
uooe ousg Знаток (299) 2 недели назад
Много
Тятькова Анастасия Ученик (82) 2 недели назад
Информативно во ????✊???