Подскажите торрент клиент в котором можно быстро удалить не нужные и скачивать нужные файлы в торренте. Одним нажатием

оружие Мыслитель (5037), открыт 1 неделю назад
у меня есть торрент в нем вообще много видео, например первые я просмотрел и хочу избавится от них быстро и скачать следующие есть ли торрент клиент где можно например выделить галку и он удалит сразу этот файл или надо скачать поставил галку и он начал скачивапть файл при этом не надо перехешировать или делать дополнительных манипуляций или например графически выглядел как файловый менеджер.
1 ответ
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
qBittorent это делать умеет (и другие, тоже). Только, один раз придётся два нажатия сделать: