Как работает зачарование "Починка" в Майнкрафте?

Ксения Сафонова Ученик (178), закрыт 10 месяцев назад
Попалась на рыбалка удочка с высокой удачей и починкой, но не понимаю как работает починка... в интернете написано "в обмен на опыт". как этот обмен производить?
Лучший ответ
herabel Мастер (1218) 10 месяцев назад
Само, просто получай опыт с удочкой в любой из рук, он сам будет преобразовываться в прочность
Ксения СафоноваУченик (178) 10 месяцев назад
спасибо большое??
Остальные ответы
Batat101 0 Мастер (2229) 10 месяцев назад
Когда получаешь опыт она чинится
Egor Grandovskiy Гуру (3587) 10 месяцев назад
Предмет, зачарованный на зачарование «Починка» будет чиниться, когда ты получаешь опыт, держа этот предмет в руке. Броню просто нужно надеть. Таким образом, чтобы починить броню, достаточно просто получать опыт. Чтобы починить кирку — добывать руды, например, кварц (он даёт очень много опыта).