Можно-ли считать человека, который не ненавидит женщин, но принужденно лишен отношений - инцелом???

Копнов Александр Мастер (2156), на голосовании 2 месяца назад
Как правило, почти все мои знакомые (всего их 11, в возрасте от 25+), у которых никогда не было отношений, спившиеся женоненавистники... Но есть один индивид 25 лет, который не смотря на ряд причин ненавидеть женский род, речь идет не только о его сексуальной несостоятельности, в 6 классе чел был избит тремя девушками и получил хроническую травму в районе паха, из-за чего постоянно болит вся левая нога, а иногда, даже отнимается, относиться к своему одиночеству, как к данности и не изливает тонны запойного нытья о том, какие женщины плохие... За всю жизнь индивид нормально не общался ни с одной девушкой, многие парни даже считают оного геем и удивляются подобному образу жизни, что на сегодняшний день немного опасно ввиду нарастания антилиберальных взглядов...

В общем - относиться-ли сей индивид к данному классификационному признаку или он просто лузер?
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Нельзя, потому что такого слова в русском языке вообще нет.

У меня другой вопрос - какое наказание понесли эти преступницы? Это нанесение телесных ТЯЖЕЛЫХ телесных повреждений.
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
Я тоже ненавижу женщин,но малолеток,потому что они все наглые и невоспитанные.мне 46 лет сейчас,а три года назад меня избила одна смазливая тва*ь лет 17-18,хз,ну мне понравилась она,мажорка с айфоном дорогим,в шортах коротких,кроссовках,фитоняшка,лицо как у куклы,блондинка.Окликнул,показала фак,я разбираться начал,ну и получил с разбега в пах,потом добила коленом в нос,а потом уработала меня ногами лежачего,оскорбляла,называла меня гов*ом,мне пришлось просить ее меня отпустить.Много потратил на лечение,хотя я обычный инженер на заводе,зп маленькая.После этого случая, как ты и пишешь, я ушёл в запой, уволился с работы и тупо дома сидел,забыть не мог как она меня отделала тогда.И никакого наказания она тогда не понесла,как и эти
Учитель Зла! Мастер (2042) 3 месяца назад
У него психотравма просто.
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
Это не психотравма, я тяжкие телесные повреждения.
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
я его понимаю , ибо тоже ненавижу малолеток,потому что они все наглые и невоспитанные.мне 46 лет сейчас,а три года назад меня избила одна смазливая тва*ь лет 17-18,хз,ну мне понравилась она,мажорка с айфоном дорогим,в шортах коротких,кроссовках,фитоняшка,лицо как у куклы,блондинка.Хотел познакомиться, показала фак,я разбираться начал,она мне с разбега в пах,потом добила коленом в нос,а потом уработала меня ногами лежачего,оскорбляла,называла меня гов*ом и го*доном, мне пришлось даже просить ее меня отпустить,даже плакал от боли и обиды. Много потратил на лечение,хотя я обычный инженер-технолог,зп маленькая.После этого случая я ушёл в запой, уволился с работы и тупо дома сидел,забыть не мог как она меня отделала тогда.И тоже никакого наказания она тогда не понесла!все знакомо!
Lance Мудрец (14079) 3 месяца назад
Да, относится. Инцелы часто обижены на женщин из-за 1-2 неудачных опытов.
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
Ну значит и я инцел,который от смазливой сс*кухи мажорки получил три года назад,именно так как автор и описывает , меня тоже избила девчонка - сопля, потому что они все не*оспитанные дряни, поколение такое деградированное.Мне 46 лет и в наше время таких понятий, типа инцелы какие-то, не было,просто было - хамское и невоспитанное отношение к людям .
Lance Мудрец (14079) Alex Lamm,
★★★ Искусственный Интеллект (197039) 3 месяца назад
Наверное, можно. Всегда есть возможность иметь отношения
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
Смотря отношения с кем, я вот наверное слишком большую планку себе поставил и поплатился за это однажды три года назад. Хотел познакомиться с одной смазливой девчонкой лет 18,мажорка такая стильная и длинноногая, блондинка в шортах коротких, с айфоном последним,фейсом смазливым, так она так мне фак показала, я полез разбираться… в общем, она меня отделала,что мать старенькая испугалась, когда я домой пришёл!выбила мне зуб,сотрясение мозга нанесла, разбила нос и губу,кучу гематом по телу было после этого,очки разбила.До того дошло,что я просил эту тва*ь меня больше не бить,плакал от боли и обиды.Поэтому у каждого свой запрос…у меня запрос в то время такой был,хотел побогаче,хотя сам получаю копейки …..
★★★ Искусственный Интеллект (197039) Alex Lamm, это всё твои фантазии, ни одна молодая красивая тебя не била. У тебя что-то не правильно в жизни и ты придумываешь, что тебе нанесли урон. Сам в себе разжигаешь ненависть
Дориан Фатов Оракул (57117) 3 месяца назад
Ну тебе он инцел, ты знаешь что это такое, какие вабще инцел ты хоть знаешь чем они отличаются характерно
Копнов АлександрМастер (2156) 3 месяца назад
Определение в викии есть...
Дориан Фатов Оракул (57117) Копнов Александр, что определение, твоё какое дело до него чего необычного, инцел инцел можешь его из толпы выделить
Пиписёныш Просветленный (39564) 3 месяца назад
Инцел - недобровольно воздерживающийся. Любой человек, который вот сейчас хочет секса, но не может его получить, является инцелом. У него и жена может быть.
Саранча Мастер (2093) 3 месяца назад
Конечно. Невозможность вступить в половые отношения не по своей воле - прямое определение инцела. Ненависть к противоположному полу не является определяющим признаком
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
У меня такая же ситуация,как описал автор,только мне 46 лет и меня три года назад сильно отпи*дила одна овца блондинка мажорка,лет 18…смазливая тв*рь была,высокомерная,ноги длинные,в шортах коротких,фитоняша, с последним айфоном и эплчасами…познакомится хотел на улице, показала фак, я полез разбираться,сказал,что так нельзя,так она начала хамить,между ног долбанула, а потом и вовсе уработала ногами меня лежачего до чёрных синяков,выбитого зуба и сотрясения мозга…значит я тоже инцел,потому что обычный инженер на заводе, не могу нормально заработать,максимум способен на комплимент девушке и в тот момент не смог пройти мимо той овцы за что и получил сполна… видимо за начальника меня приняла
Alex LammМастер (1459) 3 месяца назад
*насильника
Alex Lamm Мастер (1459) 3 месяца назад
Я тоже ненавижу женщин,но малолеток,потому что они все наглые и невоспитанные.Я тоже Инцел что ли?мне 46 лет сейчас,а три года назад меня избила одна смазливая тва*ь лет 17-18,хз,ну мне понравилась она,мажорка с айфоном дорогим,в шортах коротких,кроссовках,фитоняшка,лицо как у куклы,блондинка.Окликнул,показала фак,я разбираться начал,ну и получил с разбега в пах,потом добила коленом в нос,а потом уработала меня ногами лежачего,оскорбляла,называла меня гов*ом,мне пришлось просить ее меня отпустить.Много потратил на лечение,хотя я обычный инженер на заводе,зп маленькая.После этого случая, как ты и пишешь, я ушёл в запой, уволился с работы и тупо дома сидел,забыть не мог как она меня отделала тогда.Ну вот,даже такое бывает ,да…