Купили бы вы полдома? Или это будущие проблемы?Дом на два хозяина,два выхода.

)*(*)*(*)*( Новичок (0), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (475709) 9 месяцев назад
Нет...дом это ты один нет соседям соседи плохо
mda hes Искусственный Интеллект (116935) 9 месяцев назад
Если изолировано и сосед не конченый чо бы нет
Сергей Просветленный (43294) 9 месяцев назад
Какие проблемы то? Оформляешь на себя пол дома, как квартиру и живите раздельно. Нет там никаких проблем.
Год назад пол дома на себя оформил и никаких проблем
Serenada Искусственный Интеллект (240800) 9 месяцев назад
Никогда не купила бы 1/2 дома
Либо целиком либо нафиг
Ivan Sviridov Оракул (68354) 9 месяцев назад
нахрен нужно такое удовольствие, чтобы кто-то за стенкой ходил, кряхтел и пердел.