Где взять модели или же модельку HAVAL F7 ДПС для игры?

Григорий Богданович Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я создаю игру в Roblox Studio и мне нужен Хавал Ф7 полицейской версии.
Если вы знаете, то скажите где можно её взять.
И ещё где можно брать модели связанные с Россией бесплатно.

Если вы можете помочь мне с разработкой:
Связь: vizor_q1 (Discord)
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45614) 1 неделю назад
Модели HAVAL F7 ДПС для Roblox:
1. Бесплатные модели:
• Roblox:
o Проверьте бесплатные модели HAVAL F7 в Roblox Studio.
 Поиск по ключевым словам: "HAVAL F7", "Police", "ДПС".
o Используйте фильтры "Бесплатно" и "Модели" в результатах поиска.
• TurboSquid:
o Ограниченный выбор бесплатных 3D-моделей HAVAL F7, которые можно импортировать в Roblox Studio.
 Поиск по ключевым словам: "HAVAL F7", "Free".
o Проверьте лицензию перед использованием модели в коммерческих целях.
2. Платные модели:
• CGTrader:
o Широкий выбор 3D-моделей HAVAL F7, включая полицейские версии.
 Поиск по ключевым словам: "HAVAL F7", "Police", "DPS".
o Цены варьируются от нескольких долларов до сотен.
o Проверьте лицензию перед использованием модели в коммерческих целях.
3. Ресурсы с моделями для Roblox:
• Ro-Blox:
o Содержит модели, созданные сообществом Roblox, в том числе транспортные средства.
 Поиск по ключевым словам: "HAVAL F7", "Police", "ДПС".
o Некоторые модели платные, другие бесплатные.
o Проверьте лицензию перед использованием модели в коммерческих целях.
4. Создание собственной модели:
• 3D-моделирование:
o Используйте 3D-программы, такие как Blender, для создания собственной модели HAVAL F7 ДПС.
o Требуются навыки 3D-моделирования.
• Заказ модели:
o Нанять фрилансера-3D-моделера для создания модели HAVAL F7 ДПС.
o Может быть дорогостоящим.
Российские модели:
• TurboSquid:
o Ограниченный выбор бесплатных 3D-моделей, связанных с Россией.
 Поиск по ключевым словам: "Russia", "Russian".
o Проверьте лицензию перед использованием модели в коммерческих целях.
• CGTrader:
o Небольшой выбор 3D-моделей, связанных с Россией.
 Поиск по ключевым словам: "Russia", "Russian".
o Цены варьируются.
o Проверьте лицензию перед использованием модели в коммерческих целях.
Советы:
• При выборе модели учитывайте качество, детализацию и лицензию.
• Используйте бесплатные модели, когда это возможно, но помните об ограничениях.
• Рассмотрите создание собственной модели или заказ фрилансеру, если вам нужна уникальная модель.
Удачи в разработке игры!
Григорий БогдановичУченик (104) 1 неделю назад
спасибо огромное
Остальные ответы
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
на авито
Григорий БогдановичУченик (104) 1 неделю назад
имеется в виду 3д модель именно для игры, а не осязаемую.
если вдруг я не понял твоё сообщение, то извиняй.
temv Гуру (4498) Григорий Богданович, ааа тогда хз
herabel Мастер (1056) 1 неделю назад
Заказывать или самому делать, это не настолько популярная машина чтобы кто-то до тебя делал ее 3д модель в таком исполнении, только обычная есть
Григорий БогдановичУченик (104) 1 неделю назад
есть ссылка на обычную версию?
herabel Мастер (1056) Григорий Богданович, https://3dmodels.org/ru/3d-models/haval-f7-2019/ Но она тоже не дешёвая, можно попробовать конечно найти бесплатно, вряд-ли получится
Григорий БогдановичУченик (104) 1 неделю назад
вижу, но ценна в 8 863 рублей кусается
Kardan Mine Ученик (175) 1 неделю назад
Надо ее делать самому, заказать или просто хорошо посмотреть в рп играх про россию, есть ли такая модель.
Григорий БогдановичУченик (104) 1 неделю назад
она есть в рп проектах, только где её покупать, если знаешь то ответь пожалуйста.
Александр Козочкин Знаток (256) 1 неделю назад
скачать мод для beamng drive и оттуда вытащить модель в блендер с расширением .dae и экспортировать в нужный формат, главное найти хороший мод с хорошей моделью.
С полицейской раскраской придется разобратся самому, сомневаюсь что кто-то делал её в таком исполнении