А здесь, на Ответах, опасно влюбляться?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (820488), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542977) 11 месяцев назад
Привет, Вика! Пишут, что и такое бывает .Некоторые уже прожили в браке несколько лет! Дай, Бог, им счастья!
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (820488) 11 месяцев назад
Привет Ника!)
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (17416) 11 месяцев назад
кому это нужно ?
многие влюбляются, вы чего?)
мила кирова Мудрец (17416) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, здесь ??
NONAME Гений (69936) 11 месяцев назад
Абсолютно безопасно.
По крайней мере в плане ЗППП. )
✵LeFis✵ Гений (66451) 11 месяцев назад
И да и нет одновременно...)
Natalya Искусственный Интеллект (100784) 11 месяцев назад
А вы хотите??
да, чуть чуть можно))
Natalya Искусственный Интеллект (100784) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, ?
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (126665) 11 месяцев назад
Суды тетя смотрит
Ответчик Дела семейные кто судья был она то рыжая получка белая
От тысячи двух десяти денег просят тысяч
Ива Неважно Просветленный (30943) 11 месяцев назад
Чтоб здесь влюбиться надо дуба дать
Зодчий Оракул (80183) 11 месяцев назад
Нет, но бессмысленно, все равно ничего не получится..
Алигарх... Оракул (74039) 11 месяцев назад
Конечно === ночи без сна и в слезах ожидания ..где же ты счастье мое несказанное ...
Ночь словно день если Солнышко рядышком ..миг пролетит ..скоро станешь ты Бабушкой ...где же ты Принц ..с кем другой ты катаешься .. с кем --без меня по ночам кувыркаешься ... где же ты мой ..жду тебя я домой ...весточку хоть мне пришли дорогой .....Победа Милая прости что я раскрыл твои мечты ... и написал твои стихи .....
Гаврила Оракул (78602) 11 месяцев назад
поздно спохватились. весна уже прошла)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112085) 11 месяцев назад
Опасно!
Можно налететь на розыгрыш в лучшем случае.
В худшем - на финансовые невозвратные потери.
нет наркотикам! Просветленный (31002) 11 месяцев назад
думаю вполне возможно я даже знаю одну пару они вот так же на какой то площадке познакомились влюбились друг в дружку а после встретились уже в реале и теперь они счастливая семейная пара 12 детей.....
Георгий Крезентон Мастер (1622) 11 месяцев назад
А это возможно? Звучит абсурдно