Конечно === ночи без сна и в слезах ожидания ..где же ты счастье мое несказанное ...
Ночь словно день если Солнышко рядышком ..миг пролетит ..скоро станешь ты Бабушкой ...где же ты Принц ..с кем другой ты катаешься .. с кем --без меня по ночам кувыркаешься ...

где же ты мой ..жду тебя я домой ...весточку хоть мне пришли дорогой .....

Победа Милая прости что я раскрыл твои мечты ... и написал твои стихи .....