11 месяцев назад
от

Сколько требуется Вольт в электрошокере, что бы вырубить человека?

Вопрос чисто для более достоверной подробности в написании текста в рассказе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

150.000вольт не факт что именно вырубить но вызовет болевой шок и временный паралич мышц

Такой электрошокер называется электрический стул. Вырубить -- это с высокой вероятностью убить. Не каждый умеет делать массаж сердца и скорая редко за 5 мин приезжает.

Такие приборы не выпускают, они опасные и ты сама загремишь под статью до 17 ти лет.....

Важнее мощность, а не напряжение. Высокое напряжение нужно лишь чтобы разряд пробил одежду. В гражданских шокерах напряжение холостого хода не более 90 кВ. Максимальная разрешённая мощность 3 Вт.