Почему сейчас в городе очень редко можно встретить мотоцикл урал? Как по мне очень достойный байк

Андрей Твердохлебов Ученик (172), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 5 месяцев назад
байк это изначально велик, а урал серьёзный мот, которому сейчас нет применения, есть другая техника
Dr.PST Оракул (89350) 5 месяцев назад
по нынешним ценам на палево - без штанов оставит проглот
Просперо Высший разум (278719) 5 месяцев назад
Как одиночка - без доработок очень неприятный, с коляской - стильно, но совсем неудобно, лучше уж на машине.
Жека Искусственный Интеллект (125337) 5 месяцев назад
Он не для города.... жрет как авто, греется как ядерный реактор.....
Ижи тоже не встретишь на дорогах
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 5 месяцев назад
значит не достоиный раз ненужен никому
Перекур Мудрец (18745) 5 месяцев назад
поинтересуйтесь люди когда перестали выпускать этот достойнеший аппарат. и если бы не обгадились и вложились как все и везде....ездил бы по дорогам всего мира
Сэм Тигр Просветленный (25293) 5 месяцев назад
Народец ленивый стал.А Урал требует рук.