Где найти каолинитовую глину в TerraFirmaCraft (1.20.1) Minecraft

Хо Ши Мин Знаток (312), открыт 1 неделю назад
Проблема в том, что я исколесил пол-мира, а все еще не нашел эту долбаную глину, может кто дать наводки, о том где ее искать?
1 ответ
Тимур Сухотин Ученик (110) 6 дней назад
Каолинитовую глину можно найти на больших высотах на плато, древних (старых) горах и в высокогорьях, при температуре не менее 18°C и осадках не менее 300 мм. Цветок кровавой лилии растет на каолиновой глине.
Взято с сайта: tarrafirmacraft.github.io