Не отпускают с ночевать к подруге

Спофикс П Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет, ни разу в жизни не отпускали с ночевой к подруге. Семья приличная, подругу знают. В доме будут 2 подруги, её сестра и мать, всё равно нельзя… на вопрос почему - рано еще! Как убедить или отпроситься не знаю, обидно, что за всю жизнь не побываю ни разу на ночевке в молодости, мать вообще язвит, что в 20 лет можно, но насчет этого я не задумываюсь, тк она разрешит на ночевки в 20, а пойду я в 18. Я уже закончила среднюю школу, нашла работу. На все это они говорят «нет, ты еще маленькая/работа твоя бред и тому прочее» Я хочу узнать не то, как можно отпроситься, а причину почему они так против стоят этого, кто знает?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212728) 1 неделю назад
Имеют право между прочим. Будет 18 и тогда поп подругам ходить.
Спофикс ПУченик (120) 1 неделю назад
Это то понятно, но почему они стоят против ночевок? Большинство моих друзей и знакомых бывали на ночевках и родители не против
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212728) Спофикс П, потому что боятся.
Марк Здановский Мастер (1554) 1 неделю назад
Иди когда все уснут, но это будет твоя первая и последняя ночёвка
pepetka666 пепеткаЗнаток (265) 1 неделю назад
если не спалится то и не последняя
Спофикс ПУченик (120) 1 неделю назад
Ну такой ценой не хочется
Иван IV Грозный Мыслитель (8905) 1 неделю назад
Они просто знают, что ты собираешься пойти на ночёвку к гопнику, который навешал тебе на уши романтичной лапши, и уже приготовился тебя обрюхатить
Спофикс ПУченик (120) 1 неделю назад
Очень смешно, они могут позвонить маме одной подруги, другой и все узнать
Иван IV Грозный Мыслитель (8905) Спофикс П, узнать о том, что тебя нет? А утром ругаться, что ты вернулась с порванным шоколадным глазом? Лучше уж предотвращать до того, пока ты головой думать не научишься.
Виталий Молокососов Профи (789) 1 неделю назад
Если тебя в 16 лет никуда не отпускают ты прожил жизнь зря лл, возьми да сам уйди
Спофикс ПУченик (120) 1 неделю назад
Да вот обидно, один раз же живу
Нигга Миааыаы Мастер (1201) 1 неделю назад
Боятся что детей заделаешь
Спофикс ПУченик (120) 1 неделю назад
С двумя девочками? Смешно
Иван IV Грозный Мыслитель (8905) Спофикс П, то есть ты реально собираешься встретиться с подругами? Бухать что ли собрались? Ну как говорится, пьяная баба 3.14зде не хозяйка. Кому-то очень сильно с вами повезёт...