Почему нет кнопки "шейдеры" в Тлаунчере в настройках графики, ничего не понимаю... версии самой игры и шейдера совпадают

Дарья Машкова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ivan Ivanov Знаток (397) 1 неделю назад
нвидиа автонастройка попробуй
Дарья МашковаУченик (95) 1 неделю назад
я вообще не шарю в компах и честно говоря не понимаю что вы написали, но спасибо...
Ivan Ivanov Знаток (397) Дарья Машкова, значит учите сначало русский
ib Ученик (227) 1 неделю назад
Возможно вы обновляли Майнкрафт, до версии где убрали кнопку
Дарья МашковаУченик (95) 1 неделю назад
классно... а что делать то?... у меня шейдеры не работают, хотя я их переместила в папку shaderpacks переместила в формате zip
АметистМыслитель (9142) 6 дней назад
Этой кнопки никогда и не было, какой удалять?
Аметист Мыслитель (9142) 6 дней назад
  1. Кнопка в игре, а не а тдаунчере
  2. Для этого нужен сторонний мод Iris (можно еще оптифайн, но он кал, как и тл)