Вирусы, игры, пк

Dungion MasteR Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я захотел скачать киберпанк 2077 и мне порекомендовали сайт рутор и вроде бы о нем хорошо отзываются, выбрал репак от dixen18 но мне не дает покоя что это может быть вирус
https://8-uweoiirq.123tt.ru/torrent/932789/cyberpunk-2077-ultimate-edition-v-2.12-dlcs-hd-reworked-project-2020-pc-repack-ot-dixen18/ как думаете норм репак?
7 ответов
Нигга Миааыаы Мастер (1200) 1 неделю назад
На рутрекере качай, там проверяют на вирусняки
Dungion MasteRУченик (92) 1 неделю назад
можно ссылку на репак? я искал и найти не мог файл для скачивания, как скачать новую версию да и вроде надо искать раздачи а я хз как
Нигга Миааыаы Мастер (1200) Dungion MasteR, https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6302688
Imperator RF Профи (740) 1 неделю назад
Репаки только от механиков и фитгёрл
Dungion MasteRУченик (92) 1 неделю назад
а если на самом сайте в его засунут вирус и выложат?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) Dungion MasteR, Это в принципе невозможно. контент не на сайте а в компе у раздающего
Никита Клешрояльский Профи (865) 1 неделю назад
я качал с byxatab и норм
Dungion MasteRУченик (92) 1 неделю назад
а разве хатаб не умер?
или его делом ктото другой занимается?
Никита Клешрояльский Профи (865) Dungion MasteR, кто то другой занимается
Роман Гончаров Профи (599) 1 неделю назад
Купи в стиме
Иван IV ГрозныйМыслитель (8895) 1 неделю назад
В стиме дорого.
Да и вообще, сидипроджекты запрещают русскую локализацию, так что пусть идут в ж.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) 1 неделю назад
На руторе отродясь вирусов не было. За это там бан навечно. Больше десятка лет оттуда торренты качаю.
Dungion MasteRУченик (92) 1 неделю назад
спасибо, успакоил
при установке игры надо антивирус отключать? тк таблетку которая взламывала игру частенько антивирусники за вирус считают
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) Dungion MasteR, Ну в некоторых играх бывает антивирус удаляет таблетку. Я просто задал в антивирусники исключение для папки с играми и он тупо её не проверяет.