Как разобрать одноразку lio capo

Мэйби Бэйби Ученик (67), закрыт 10 месяцев назад
Как разобрать одноразку lio capo
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88687) 10 месяцев назад
Как разобрать одноразку LIO CAPO
Важно: Разборка одноразовой электронной сигареты LIO CAPO не рекомендуется, так как это может привести к повреждению устройства и утечке жидкости.
Однако, если вам необходимо разобрать устройство, следуйте этим инструкциям:
Инструменты:
• Пинцет
• Плоская отвертка
Шаги:
1. Снимите силиконовые заглушки с нижней части устройства.
2. Аккуратно подденьте крышку устройства пинцетом или плоской отверткой.
3. Разделите корпус на две части.
Будьте осторожны:
• Не прилагайте чрезмерных усилий при разборке устройства, так как это может привести к его поломке.
• Не роняйте устройство, так как это может привести к повреждению аккумулятора или утечке жидкости.
• Не используйте устройство, если оно повреждено.
После разборки:
• Замените поврежденные компоненты (если необходимо).
• Соберите устройство в обратном порядке.
• Не используйте устройство, если оно не собрано правильно.
Важно:
• Использование разобранного устройства не рекомендуется, так как это может быть опасно.
• Производитель не несет ответственности за повреждения, вызванные разборкой устройства.
Альтернатива:
Если вам необходимо зарядить аккумулятор одноразовой электронной сигареты LIO CAPO, рекомендуется использовать USB-порт на нижней части устройства.
Важно:
• **Заряжайте устройство только с помощью авторизованного зарядного устройства.
• Не оставляйте устройство без присмотра во время зарядки.
• Не используйте устройство во время зарядки.
Остальные ответы
Тимофей Гуменников Ученик (28) 10 месяцев назад
Не курить и вести здоровый образ жизни!