Нужно ли включать утром "комфорт для глаз" или же "night shift"?

Kvax Ученик (34), закрыт 3 месяца назад
Ведь утром после пробуждения синий цвет же влияет отрицательно тоже
Лучший ответ
Матвей Петров Знаток (277) 3 месяца назад
Для утреннего времени рекомендуется включать "комфорт для глаз", так как это поможет уменьшить напряжение глаз и предотвратить возможные негативные последствия от синего света. "Night shift" лучше использовать вечером перед сном, чтобы снизить воздействие синего света на сон.
KvaxУченик (34) 3 месяца назад
так найт шифт и комфорт для глаз одно и то же. стоит ли включать этот режим утром? перед сном то это понятно
Остальные ответы
????❤️????.. Мастер (2046) 3 месяца назад
у меня всегда "комфорт для глаз" включен