Магическая битва, возможно ли РТ в реальной жизни

егор ... Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Увидел в аниме такую способность как "расширение территории" (Сократим до РТ) и вот интересно, с разных точек зрения (логических, физических, ученых, квантовых) и самое главное:на практике, в реальной жизни, статей в интернете про это нет, поэтому спрашиваю тут
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо тем, кто ответил на вопрос, вопрос закрыт
4 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410291) 1 неделю назад
Реальный мир это не аниме. Пора привыкать
егор ...Ученик (96) 1 неделю назад
Я понимаю, но тут не много другой вопрос, с разных точек зрения, как я и сказал
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410291) егор ..., А тут нет никаких точек зрения. Невозможно о чем-то рассуждать, что не имеет под собой основы. Примерно как "почему нет розовых единорогов". Потому что нет.
Nikita Dyadyunov Мастер (2487) 1 неделю назад
Смирись, что РТ - это выдумка. Она нереалистична с самых основ,потому что магической силы не существует в нашем мире.
егор ...Ученик (96) 1 неделю назад
Мне уже писали: "смирись", всё равно спасибо за ответ
Евгений Беляев Мыслитель (7282) 1 неделю назад
Магическая битва, возможно ли РТ в реальной жизни
Жаль, что явь изучаете посредством "аниме"! :-(

Возможно и ответил бы, ежели вопрос был открыт; видимо Вы ищите, сами не зная, что!...

Aiena vitio in oculis habemus, a tergo nostra sunt !
/В чужом глазу пылинку замечаем, в своём же не почувствуем бревна!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
егор ...Ученик (96) 1 неделю назад
Не понял, к чему эти цитаты, но ответ уже нашёл, можете почитать комментарии ниже, я их лайкал и отвечал
егор ...Ученик (96) 1 неделю назад
И нет, реальность я не изучаю по средствам аниме
Александр Орешко Оракул (70337) 1 неделю назад
Подтвержденная, логичная и хорошо освоенная магия превращается просто в новую технологию)
Но не всё, что можно прописать в фантазии, может быть реализовано физически.
В рамках моего понимания правдоподобия, операции с пространством, даже если будут возможны теоретически, несовместимы с поверхностью планеты и нахождением рядом живых людей. Слишком высокий уровень энергий и побочных разрушений.