Будет ли держаться обычная акриловая краска на одежде??

Василиска Зомби Ученик (22), на голосовании 4 месяца назад
кароче, мне захотелось разрисовать свои кеды, но не хочется покупать ещё красок для ткани, и я рещила раскрасить красками акриловыми для картин по номерам. Если я закреплю эти краски на кедах утюгом продердаться ли они долго или лучше всё-таки купить по ткани?
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39357) 5 месяцев назад
акрилка для наружных работ, красил стену, заляпал туфли хотел оттереть уайт-спиритом, воняли ЖЮТКО!! выкинул
h o l i d a yПросветленный (23193) 5 месяцев назад
как краски могут вонять
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39357) vlambeer, не краски а растворитель уайт-спирит
Че ГевараПросветленный (42834) 5 месяцев назад
Уайт-спирит акрил не растворяет,а воняет потому что дешёвый, неочищенный.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39357) Че Гевара, ну теперь-то знаю
Катя Соловьева Ученик (104) 5 месяцев назад
вы можете покрасить акрилом, но лучше сверху закрепить акриловым лаком. при бережном уходе краска продержится неплохо.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 5 месяцев назад
Тот песок из картин по номерам и с холста чуть что осыпается
Че Гевара Просветленный (42834) 5 месяцев назад
Нет, облетит, потому что не обладает пластичностью и адгезией.