На гитаре первая струна звучит так же, как вторая.

vladimir vyatkin Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Порвал первую струну, гитара лежала без действия, сегодня сходил купил струны, поставил первую, но она звучит точно так же как и 2, даже тюнер на телефоне принимает ее за вторую (она точно первая, по крайней мере так написано на упаковке).
Гитара Agnetha AAG-E120
Первая мтрунa от Alice A206
3 ответа
www www Искусственный Интеллект (125277) 1 неделю назад
Ну так дотяните до правильной ноты. Так то можно и все на звук 6 струны настроить )))
vladimir vyatkinУченик (105) 1 неделю назад
Я боюсь что порвётся, потому что уже сильно натянута, а тюнер показывает что она ослаблена на много
www www Искусственный Интеллект (125277) vladimir vyatkin, волков бояться - в лесу не ... дружить. Тяните.
Agata Просветленный (20516) 1 неделю назад
Новые струны тянутся какое-то время. Если она первая, а не перепутали, ничего с ней не будет, тяни.
vladimir vyatkinУченик (105) 1 неделю назад
Как и писал человек выше я сделал это, отвалился наконечник, а звук не поменялся
AgataПросветленный (20516) 1 неделю назад
Струну можно закрепить петлей. Гриф ровный? Тюнер не дает ми? Попробуй другой
DeComp Искусственный Интеллект (176242) 1 неделю назад
Как такое возможно? Все могут настроить струну, а у вас она рвётся. Так не бывает.
vladimir vyatkinУченик (105) 1 неделю назад
Походу брак, я не знаю
DeComp Искусственный Интеллект (176242) vladimir vyatkin,
DeCompИскусственный Интеллект (176242) 1 неделю назад
Все первые струны бракованные? А на какую ноту вы её настраиваете?
vladimir vyatkin Ученик (105) DeComp, Все уже, спасибо, я пытался дотянуть ее до нужной ноты в итоге она теперь просто не натягивается из за того, что выпал наконечник который под колышком ее держал.