Как поменять цвет аватарки в CS 2

Костя Овчаренко Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Когда заходишь в любой матч вверху экрана видишь аватарки, по контуру цвет как его поменять
Голосование за лучший ответ
Anik Гуру (4045) 11 месяцев назад
Если ты про обводку игроков, по типу фиолетовый, жёлтый, синий, зелёный, тот её ни как не сменить. Она выдаётся рандомно
Андрей Иванов Ученик (121) 9 месяцев назад
Кидаешь в лобби пати любому человеку ну или кенту(не важно примет ли приглашение в пати или нет) и потом у тебя появится функция выбрать цвет и меняешь, работает как и в мм так и на фейсите (если ты первее этого цвета зашел, потому что один цвет может выбран у двоих+)