Помогите найти песню из старых тиктоков про фортнайт (ПОЁТ НЕ СКАЛА)

Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2905), открыт 1 неделю назад
там текст такой писклявый: ИТС И БА ТРАЙК И БА ПАВЕР ВЫС ТЕ ГОНА ВИС ДЕ ФЛАВЕР БАНИ БЕ ЁРК

там ещё видео по фортнайту где челы на бананах летают (тикток старый без мода)
2 ответа
Георгий Абобусов Ученик (191) 1 неделю назад
Face Off - Tech N9neб Joey Cool
Вроде как она
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2905) 1 неделю назад
не она, я же написал что поёт НЕ СКАЛА, там ещё писклявым голосом поётся
Георгий Абобусов Ученик (191) Тролль Ми-Ми-Мишка, Хз иначе... Зачем она тебе вообще?