Devil May Cry 5 вылетает с такой ошибкой, что делать?

clover spring Ученик (231), открыт 1 неделю назад
3 ответа
LowSide Ученик (185) 1 неделю назад
Пекарня слабовата
clover springУченик (231) 1 неделю назад
до 5 миссии проходил абсолютно без вылетов, а когда подключил геймпад то вот это
LowSide Ученик (185) clover spring, Ну судя по ошибки у тебя проблема с директ иксом, когда я проходил мне помнится что она работает на 12, короче лучше всего, если проблема в рендере через кфг поменяй директ на ступень ниже, и попробуй заупстить, если стимавская версия, в свойства запуска пиши -dx11 и тп, но если только игра поддерживает
Дмитрий Нагиев Профи (898) 1 неделю назад
DirectX 12 не поддерживается, либо не установлен.
Пётр Крысин Мыслитель (7224) 3 дня назад
О, у меня та же проблема была, 2 раза из-за вылетов сохранения слетали. Причём ПК тянет игру на full hd на Макс. Графике в стабильные 75 ФПС. (Ладно, масштаб рендеринга стоит на 100%, дальше ФПС вроде тоже норм, но время кадра скачет)