Уважаемый маг
+3К чему снится коричневая корова переходящая дорогу??
Снится мне что, я еду по дороге и мимо меня табун коров переходит дорогу я остановилась и все спокойно прошли кроме одной она стояла и смотрела на меня (корова была очень милой, ухоженной с выменем полным молока, она была спокойная и смотрела на меня) а мне ее так хотелось погладить, хотя в жизни их боюсь
Будут деньги.
К деньгам
Эта была дорога вашей жизни, по которой вам предстоит выбор...в результате выбор за вас сделают счастливые обстоятельства...
Придёт признание, благополучие и богатство...
Хороший сон...к благополучию
к дождю