К чему снится коричневая корова переходящая дорогу??

Таня Колесникова Мастер (1821), открыт 1 неделю назад
Снится мне что, я еду по дороге и мимо меня табун коров переходит дорогу я остановилась и все спокойно прошли кроме одной она стояла и смотрела на меня (корова была очень милой, ухоженной с выменем полным молока, она была спокойная и смотрела на меня) а мне ее так хотелось погладить, хотя в жизни их боюсь
11 ответов
- Мастер (1734) 1 неделю назад
Эта была дорога вашей жизни, по которой вам предстоит выбор...в результате выбор за вас сделают счастливые обстоятельства...
Придёт признание, благополучие и богатство...
Таня КолесниковаМастер (1821) 1 неделю назад
и солнце светило кстати, а такая милая была, шерсть лоснилась аж. хотелось ее погладить))
Таня КолесниковаМастер (1821) 1 неделю назад
Не хватает одного признания матери и жены, все бы деньги свои обменяла((( за счастливое супружество и материнство.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 1 неделю назад
Будут деньги.
Таня КолесниковаМастер (1821) 1 неделю назад
Не хочу денег, хочу любви.
1) Искусственный Интеллект (281466) 1 неделю назад
Коровий тормоз в уступках жизни на приятии.
Сиреневая фея Высший разум (11302574) 1 неделю назад
Увидеть во сне корову на дороге сулит потерянные вещи, упущенные возможности. Можно забыть выполнить просьбу, чем навлечь гнев начальства или родственника
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
Ощущаете себя коровой в депрессии, вероятно.
Нянькайтесь кое-с кем поменьше.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 6 дней назад
лето , деревня, коровы, боишься.. твои мысли сочиняют сон.
Лара Оракул (54076) 3 дня назад
Хороший сон...к благополучию