Как приклеить гипсокартон на клей пену к пеноблоку?
Дмитрий Бацкин
(1),
на голосовании
4 месяца назад
Делаю это впервые, вопрос следующий нужны ли какие-либо направляющие, в виде саморезов, дабы поверхность была ровная, либо можно просто приклеить? Понятно, что нужно почистить стены, от остатков клея и загрунтовать. Стены относительно ровные, но не идеал, при прикладывании правила, зазор максимальный 5-8мм.
Даже переборщил, по правилу зазор бывает максимум 2-3мм.
ЛО-М
Дмитрий Бацкин, да без разницы надо делать штукатурку или гипсом,конечно штукатурка было бы правильнее,но раз купили то вырабатывайте