Как приклеить гипсокартон на клей пену к пеноблоку?

Дмитрий Бацкин Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Делаю это впервые, вопрос следующий нужны ли какие-либо направляющие, в виде саморезов, дабы поверхность была ровная, либо можно просто приклеить? Понятно, что нужно почистить стены, от остатков клея и загрунтовать. Стены относительно ровные, но не идеал, при прикладывании правила, зазор максимальный 5-8мм.
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Штукатурка дешевле и ровнее при таком слое и надежней . 6мм маяки и вперед
Дмитрий БацкинУченик (1) 5 месяцев назад
Да я послушал и уже купил, гипс, клей пену и тд.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) Дмитрий Бацкин, ну и зря . Штукатурить лучше чем гипсокартон клеить и по цене и по качеству
ЛО-М Оракул (80132) 5 месяцев назад
конечно какие то "маячки" придумать надо или будете ровнять потом и гипсу
Даже переборщил, по правилу зазор бывает максимум 2-3мм.
ЛО-М Оракул (80132) Дмитрий Бацкин, да без разницы надо делать штукатурку или гипсом,конечно штукатурка было бы правильнее,но раз купили то вырабатывайте
Стас Шабанов Оракул (73032) 5 месяцев назад
На специальный раствор клеят гипсокартон к кривым стенам