Лютая темка на 30 лямов

Мама Мама Ученик (48), на голосовании 4 месяца назад
Если взять кредит на 30 млн, и вложить в альфа банк под 18% на 3 года, то через сколько лет я уйду в 0, при условии того, что у меня зарплата в 250тыс
Голосование за лучший ответ
Wosmerka14 Мастер (1859) 5 месяцев назад
5 400к в год, итого 16 200к за 3 года, включаем 250к/мес итого получаем 25 200к за 3 года, даже не удвоишь, а там комиссии, затраты на жизнь, и другие непредвиденные обстоятельства, не всё так просто.
TheEnder 287 Профи (773) 5 месяцев назад
За три года под 18% ты с божьей помощью накопишь 16 лямов. С божьей помощью по той причине, что эти 18% - плавающая каждый месяц цифра. В реальности заработаешь не больше 10 лямов. А еще учти, что за кредит придется платить в среднем 27,39% годовых(По состоянию на декабрь 2023 года), а это 8 миллионов ежегодно, при учете того, что ты получаешь 3 миллиона в год, если не учитывать твои базовые потребности.

В плюс выйдешь примерно никогда