Почему Joost Klein всегда произносит свое имя в песнях?

лерка умрущааа Ученик (150), закрыт 9 месяцев назад
ну типа когда я слушаю его песни, то в них он всегда упоминает свое имя, мне интересно узнать, какие на это причины?? нет, вы не подумайте, что это как-то осуждаю, мне просто очень интересно, хехехеххехех...скажите, пожалуйста (кто знает конечно. ну или если есть свои предположения, то тоже скажите)?
Лучший ответ
Остальные ответы
sfnse . Ученик (182) 10 месяцев назад
Чтобы наверняка
лерка умрущаааУченик (150) 10 месяцев назад
типа чтобы его запомнили? ахахаххаха
sfnse . Ученик (182) лерка умрущааа, ага
Mortician Мастер (1953) 10 месяцев назад
Найди перевод песен. Возможно, он рассказывает там типа истории из своей жизни, поэтому имя называет