Здесь все чисто? меня не похитят, банковская карта без имени и фамилии и 8к денег

Гриша . Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
короче друг сказал типо не хочешь банковскую карту сбер банка без фамилии и имени, дал контакт сказал написать типо от него, типо его босс, сказал типо там типы криптовалюты закупили когда время было, вот от туда деньги, с собой нужен паспорт, меня должны отвезти куда то на машине взрослые типы, ещё 8 к дать, здесь есть подвох или нет?
банковская карта будет заблокана на пол года потом будет все норм
Голосование за лучший ответ
Блум Мудрец (10710) 10 месяцев назад
нет, все нормально, ты думаешь тебя друг хочет обмнуть?
Михаил Саливонов Ученик (184) 10 месяцев назад
С вас дропера хотят сделать. Не ведитесь