Можно ли смазывать подшипники на роликах маслом-смазкой для электробритв?

Юра Килячков Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
возможно ли обойтись без повреждений подшипников, если я буду использовать масло-смазку для электробритв?
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13875) 5 месяцев назад
нет, она потом засохнет и все склеится
Юра КилячковУченик (115) 5 месяцев назад
катаешься?
Валым Заработавич Мудрец (13875) Юра Килячков, хожу
Профессор Оракул (91384) 5 месяцев назад
Не стоит. Она либо выльется, либо засохнет. В подшипник нужно набивать густую смазку, типа солидола.
спасибо!
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) 5 месяцев назад
нет нельзя,нужно графитной смазкой смазывать густой специальной для подшипников,или силиконовой тоже густой для подшипников,потому что на подшипники в роликах идёт приличный нагрев,прижимной силы вращения