Черные полосы в андертейл

какеин стал пончиком Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
скачал андертейл,поиграл в него,и замечаю что у меня есть черные полосы в андертейле по бокам,мне так неудобно,как их убрать скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
гордыня человеческая Знаток (394) 9 месяцев назад
никак. это часть игры чел. игра крутая играй и увидешь
Armedia Animated Мыслитель (5921) 9 месяцев назад
Таков формат игры. Варианты - модификации.
Например существует модификация, растягивающая игру по оси X - все становится чуть более широким, но никаких черных полос.
Еще существует модификация на рамку - в консольной версии игры вместо черной рамки можно включить динамические рамки, они будут отображать локацию, в которой ты сейчас находишься. Многие современные русификаторы имеют такую функцию, если у тебя стоит русификатор попробуй зайти в настройки при запуске игры и поискать пункт рамки. Иначе можешь попробовать поставить вот этот мод: https://www.moddb.com/mods/na29410/downloads/na136286