Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где должно случиться...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (346582), закрыт 1 день назад
...произойти, а не то, что вы подумали, самое лучшее свидание???))))
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (16246) 1 неделю назад
Мы все правильно подумали, поэтому я выбираю воздушный шар))))))) Привет Бусичка))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (346582) 1 неделю назад
Привет, НатаХ))) ой, я б во время случки точно оттуда навернулась бы))))
Остальные ответы
Светланчик* Искусственный Интеллект (136256) 1 неделю назад
Не место красит свидание, а человек. Главное с кем!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234768) 1 неделю назад
на дискаче в Клубе Дзержинского на лубянке или в кремле. Там так красиво и романтично весной и летом! Мы там и встречались в 15 лет, пока пацаны наши у мавзолея не отстоят, пообедают, и в увал не уйдут по нашим заявлениям. И они нас тащили в кафе,или клуб МЕТЕЛИЦА на Арбате новом, где шоколадное мороженое)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1579361) 1 неделю назад
Всё фантазируешь ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1579361) 1 неделю назад
Добрый вечер , Рыжик !)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (346582) Сергей Маслов, добрый, ага))) какой же он добрый, если я только фантазирую, а на свидании и не была))
СтаХ Искусственный Интеллект (135177) 1 неделю назад
...а, пошли в культуру...никто и не подумает нас там искать...
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (346582) 1 неделю назад
Так далеко меня ещё не звали))
СтаХИскусственный Интеллект (135177) 1 неделю назад
...там прикольно...и прикинь, даже не матерятся...