Холодильник no frost beko

Анна Смирнова Знаток (256), на голосовании 4 месяца назад
Холодильник стоял почти сутки не до конца закрытым. В итоге в холодильнике холод остался, но вся задняя стенка в толстом слое льда. И почему-то дверь плотно не закрывается. Так же вентилятор на задней стенке не крутиться. С морозилкой все ок.

Сейчас размораживаю холодильник. Какого вероятность , что что-то сломалось? Есть ли шанс что все заработает после разморозки?
Голосование за лучший ответ
Михаил Тураев Тураев Знаток (305) 5 месяцев назад
Шансы всё сломается и если только ты что-то дёрнул или сделал какие-то резкие движения холодильника А так ничего с ним не будет
Александр Мудрец (14169) 5 месяцев назад
Если до этого работал нормально, значит и после разморозки будет норм. Главное до конца разморозить - сутки