Какое лучшее приложение для прослушивания музыки?

Андрей Ляпин Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Слушал спотифай-сейчас там пишутся только имена производителей, короче не послушаешь
Саундклауд-Я в РФ и половину музыки которую я слушаю:заблокирована.
8 ответов
Матвей Профи (630) 1 неделю назад
мне нравится яндекс и apple музыка, но если ты по плейерам лучше ipod touch 7 просто нету
Pein First Ученик (135) 1 неделю назад
лично я сижу на кряке вк музыки.
так могу посоветовать кряк яндекс музыки
Vortex Z Просветленный (27536) 1 неделю назад
Caprice Radio,. плюсы - музыка на любой вкус, много жанров и поджанров.от классики до метала никакой болтовни и рекламы. Минусы - поток, нельзя перемотать или включить след трек, скачать, короче, слушаешь то, что играет