Потерялась старая страничка в моем мире

Михаил Федоров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 дня назад пропала моя страничка в моем мире и появилась новая.Как мне вернуть сарую страничку? Очень прошу-помогите!
7 ответов
tembr404 Просветленный (49794) 1 неделю назад
Пишите в службу технической поддержки. Пропала - появилась.... Что изменилось - содержание, оформление? Или другой пользователь нарисовался?
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
это твой мир, так сам и решай
lusi deshe Просветленный (26140) 1 неделю назад
В службу поддержки обратись
Инспектор Жопидý Просветленный (45614) 1 неделю назад
К сожалению, удаленные страницы в "Моем Мире" восстановить нельзя. Это связано с политикой конфиденциальности и безопасности пользователей.
Но не стоит отчаиваться! Вот несколько вариантов, которые могут вам помочь:
1. Проверьте, не удалили ли вы страницу случайно:
• Вспомните, не нажимали ли вы кнопку "Удалить страницу"?
• Возможно, вы запустили процесс удаления, но не завершили его. В этом случае страница могла быть удалена автоматически через 2 дня.
2. Попробуйте найти свою страницу через поиск:
• Введите в поисковую строку "Мой Мир" имя, фамилию, город или другие данные, которые были указаны на вашей странице.
• Используйте поиск по фотографиям, если помните, какие фото вы там размещали.
• Попросите друзей найти вашу страницу через их поиск.
3. Обратитесь в службу поддержки "Моего Мира":
https://m.my.mail.ru/
• Опишите проблему, укажите как можно больше информации о вашей странице (логин, email, привязанный номер телефона).
• Специалисты службы поддержки постараются вам помочь.
Важно:
• При восстановлении доступа к странице вам нужно будет подтвердить свою личность.
• Если вы не помните логин или пароль от страницы, вам помогут его восстановить.
Вот несколько дополнительных советов:
• Проверьте, не взломали ли вашу страницу.
• Измените пароль от своей учетной записи Mail.ru .
• Будьте осторожны, переходя по ссылкам из неизвестных источников.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33884) 1 неделю назад
Никак не вернуть.
Это у всех так.
Это компания «Майл Ру» так обновила.