Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас тоже все в котах?)))

А.А Гуру (3207), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Фрекен Бок Оракул (70861) 1 неделю назад
В котлетах///
Это вкуснее)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (346582) 1 неделю назад
В кошке))) Привет, Ананас))) рада видеть))
А.АГуру (3207) 1 неделю назад
Привет
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234768) 1 неделю назад
Какая милаха)) У бабки в деревне такого окраса была
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (346582) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), она и есть деревенская дворняжка))) но характер, как у городской))))
Prometheus Искусственный Интеллект (308634) 1 неделю назад
Всё в котах, в шерсти и какашках. Надо за котами ухаживать и быть самому заботливым хозяином.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234768) 1 неделю назад
было когда-то.. Но ко мне липли только чёрные. Почему- не знаю.. Сами, на улице.. Я как-то купила (вернее, мне мой мужчина купил в 19 лет мраморного дога цвета мокрый асфальт). отец заставил отдать - ты представляешь, в какого телёнка он вырастет?.
li li Гуру (4106) 1 неделю назад
Помоги. в чем проблема?
Любовь Просветленный (43503) 1 неделю назад
Да, но исключительно рыжие!
-Madame Просветленный (45374) 1 неделю назад
у меня один, диван занимает..))
Елена Новикова Просветленный (27939) 1 неделю назад
Двое, но чёткое ощущение не менее 150 лохматых .