Деньги исчезли при переводе на WB кошелёк

Евкений Хороший Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Хотел перевести 4000 рублей на WB кошелёк в Вайлдберризе, но деньги не перевелись, а на карточке их тоже нету. Что делать?
2 ответа
Hu Stin Профи (785) 1 неделю назад
вы неправильный номер телефона скорее всего при переводе указали, проверьте чек
Евкений ХорошийУченик (119) 1 неделю назад
Есть функция "перевести себе" или что-то такое
Евкений Хороший, а при переводе быть внимательным... сейчас в банковских приложениях гуляет то ли вирус, то ли еще какая фигня.. Нажимаешь перевести себе, а там левый № телефона тебе подсовывают... и если был невнимательным то бабки ушли на этот номер. Цифры надо всегда проверять.
Евкений ХорошийУченик (119) 1 день назад
Ладно, решили уже , оказывается деньги пришли, но не за те товары оплатились
t.me Оракул (54847) 1 неделю назад
если нет ошибок и банк написал "успешно" то вопросы только к вб