Вопрос по поводу авито доставки

The truth Capsule Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Заказал товар авито доставкой через почту России. У меня имеются два номера телефона. Один номер привязан к аккаунту авито, а другой номер указан при заказе товара.
Вопрос такой: в пункте выдаче называть номер телефона, который указан при заказе, или номер который привязан к аккаунту авито? Или без разницы?
3 ответа
Lauretta Знаток (299) 1 неделю назад
номер телефона не понадобится, нужен будет ваш паспорт и штрих-код из приложения
Vortex Z Просветленный (27536) 1 неделю назад
без разницы, называешь номер заказа и показываешь паспорт