Ищу ту самую футболку

Таисия Умрихина Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня (18.06) в Санкт-Петербурге около метро пионерская в районе 18 20 у выходящего из метро мужчины видела футболку с белыми котами по дням недели. Захотела такую футболку себе. Не нашла.Написано было русскими буквами, вроде на спине. Футболка пыльно-бордовая.
Голосование за лучший ответ
fwefweqrqwr Мастер (1213) 3 месяца назад
?
Таисия УмрихинаУченик (101) 3 месяца назад
Нет не она. Там типо понедельник и там один кот, вторник другой кот и тд.
fwefweqrqwr Мастер (1213) Коты были спереди или на спине ?