Вопрос о счетах в необанках из России.

Кирилл Дворяткин Ученик (125), на голосовании 4 месяца назад
можно ли в 2024 году россиянину открыть счет в иностранном необанке? в той же молдове, казахстане или узбекистане. нарушает ли это какие нибудь законы?
Голосование за лучший ответ
кот без усов Мастер (1045) 5 месяцев назад
Да да нет
Кирилл ДворяткинУченик (125) 5 месяцев назад
точно?
кот без усов Мастер (1045) Кирилл Дворяткин, можете в интернете почитать чтобы понять более подробно