Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте скажите пожалуйста.

Юлия Зеленкова Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте скажите какой та дура Annya Minecraft написала Что она мужик ! Мой муж ей отомстил и жёстко Обматерил его или её . И мы его её заблокали рябата мы правильно зделали или нет?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Айфонов Мыслитель (5240) 3 месяца назад
CBO CBO CBO МЕДНЫЙ БЫК ЧВК ПОНОС, ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДАААА ЭЩКЕЕЕРЕ???
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Вы нормальный человек ?
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Ало
Кирилл Айфонов Мыслитель (5240) Юлия Зеленкова, да я Panzerkampfwagen VIII «Maus» (Maus — «Мышь», иное название — Porsche Typ 205 или Pzkpfw.VIII Maus) — сверхтяжёлый танк, спроектированный в Третьем рейхе в период с 1942 по 1945 годы под руководством Фердинанда Порше. Является самым крупным по массе танком из всех, когда-либо воплощённых в металле (боевая масса — 188,9 тонны). Было построено всего два экземпляра машины. В боевых действиях не участвовал. На сегодняшний день в мире сохранился только один танк «Маус», собранный из частей обоих экземпляров, в Техническом центре в парке «Патриот»
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Ни фига не поняла
белий няша Знаток (429) 3 месяца назад
Пожалуйста
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Тебе че от меня надо ?
белий няша Знаток (429) Юлия Зеленкова, еблет стяни чудище, сама просила же ???
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Ты нормальный человек?
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Что нужно то ?
Иван Кокос Ученик (155) 3 месяца назад
пожалуйста.
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
И че ?
Ты ответишь что нужно?
Wnale Nerd Мастер (1850) 3 месяца назад
Материть не стоило - можно было бы молча заблокировать.
Юлия ЗеленковаУченик (138) 3 месяца назад
Это мой муж мы и обматерили и заблокировали его или её
*dianaddddddd Ученик (114) 3 месяца назад
Надо было расцеловал чмоки чмоки ??. Ведь все мы люди и хотим любви любовной я вот тоже мужик в теле взрослого пенсионера виде подростка и мне кажется вы задели эту собаку надо извинится ведь мужчины тоже хотят ласки.