Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу отправлять сообщения в тик токе

RAYOSHI Ученик (222), закрыт 5 дней назад
такая проблема: уже как пару дней не могу отправлять какие-либо сообщения в личку в тик токе. сначала проблема была лишь с одним человеком, теперь с двумя. говорят ничего не трогали в настройках. один раз переустановил мод, спасло на день. после второй переустановки ничего не поменялось, все так же не могу отправлять сообщения. что делать?
Лучший ответ
Елена Александровна Знаток (345) 1 неделю назад
тоже самое
вроде как не могу отправлять только тем, у кого айфоны, либо оригинальный тикток стоит, но они мне сообщения могу отправлять
тем, у кого тоже мод, нормально все отправляется
скачал тикток из плеймаркета и получилось отправить сообщения, мб дело в моде хз
lev tuzovЗнаток (313) 6 дней назад
Жиза, нашли решение проблемы?
Елена Александровна Знаток (345) lev tuzov, нет
Остальные ответы
mhk737 --- Ученик (1) 1 неделю назад
блокнули или сбои по россии
RAYOSHIУченик (222) 1 неделю назад
у других такой проблемы не наблюдал. дело еще в том, что они то сообщения мне могут отправлять, а я нет
Евгений Смирных Профи (869) 1 неделю назад
жиза, могу ток 1 челу а другим нет
- Ученик (103) 6 дней назад
тоже самое, не могу отправить сообщения одному конкретному человеку, хотя остальным могу, надеюсь найдем решение