11 месяцев назад
от

Что делать, если мама хочет посмотреть Отель Хазбин?

Мне нравится мультсериал Отель Хазбин. Я рассказала своей старшей сестре о нем, ей все равно на него. А после я сказала свой маме, её заинтересовал сюжет. НО там же есть маты, упоминание запрещённых веществ, прямое упоминание порно (да даже один персонаж - актёр в фильмах для взрослых). Я не знаю что делать в таком случае, сказать где посмотреть или умалчивать дальше.
(Хочу добавить то, что я с ней смотрела фильмы с матами, ей норм, она показывала мне сериал Мир дикого запада, где присутствуют голые люди, Как я встретил вашу маму, там говорят про с€кас, но я не знаю, как она отнесется к тому, что я сама откопала сериал с таким подтекстом. Правда я смотрела на английском, мне озвучки не нравятся, поэтому ей так и сказала, что нет хорошей озвучки, а я только на английском смотрела, но она может при желании посмотреть с любой озвучкой...)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну наверна можна

я думаю что можно ей давать смотреть, ей же было все равно на сексуальные тематики и маты