Мотоцикл, карбюратор, не заводится мотоцикл

Максим Чернявский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
почистили карбюратор, сначала завелся, ездил, остыл мотоцикл, не заводится, бензин льёт рекой, в карбюраторе он точно есть, толкали, не завелся, кто знает, помогите пожалуйста
2 ответа
Данил Сотников Мастер (1349) 1 неделю назад
свечи смотрел?
Максим Чернявский Ученик (98) 1 неделю назад
так точно
Данил Сотников Мастер (1349) Максим Чернявский , может игла ещё западать в карбе
Данил СотниковМастер (1349) 1 неделю назад
тогда хз, у самого постоянно траблы с карбом были
Dr.PST Оракул (84855) 1 неделю назад
а че бенз льет рекой? Иглу штоль лапали, шакалы безрукие?
Максим Чернявский Ученик (98) 1 неделю назад
он и до этого лил, вот и решили перебрать, посмотреть, не помогло
Dr.PST Оракул (84855) Максим Чернявский , ну так притрите иглу по месту или замените клапан поплавочной камеры