Можно ли на Unity Asset Store заработать из России?

Duke Мастер (1169), на голосовании 2 месяца назад
Я создаю 2D игру про космос с рандомной генерацией всех объектов. Черная дыра, планеты, астероиды и звезды. У меня есть ассет для рандомной генерации 2D планет (Получилось очень качественно), и мне хотелось бы заработать на нём копеечку. Других альтернатив я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Константин Бельков Гуру (3101) 3 месяца назад
ну если ты направлен на копеечки то мне кажется ты не в правильном направление двигаешься. тебе надо не о деньгах думать а о твоем любимом деле проектировать игры. вот представь если писатели будут заморачиваться о продаже своих книг то они будут все свое время маркетингу а не писательству. в общем беее
DukeМастер (1169) 3 месяца назад
Пусть так, но деньги то получить тоже хочется
Константин Бельков Гуру (3101) Duke, просто тебе надо сосредоточится на создание а не на распространение. стим должен помочь в этом. ну или подобная платформа.