Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите анекдоты про Штирлица пожалуйста

Mouse Mouse Ученик (110), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Полуостров Оракул (50187) 1 неделю назад
Анекдоты про Штирлица.
.
Написал. Понравилось?
.
Спасибо !
Jules Просветленный (32289) 1 неделю назад
Ну, вы в своём уме?! Такое одним пальцем писать и одним глазом следить, мы, что? В гестапо???
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176840) 1 неделю назад
Может лучше про ИСАЕВА? Про Петьку Исаева
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150392) 1 неделю назад
***
В кабинет Мюллера вошёл человек в буденовке, кирзовых сапогах, с парашютом и радиопередатчиком на боку и доложил:
- Верблюды пошли на север, план доставлен по назначению
- Вы не туда попали, - ответил Мюллер. - Кабинет Штирлица этажом выше.
***
- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской радистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?
- Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.
***
В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка, "- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц". "Нет, Штирлиц! "- закричал первый. И тут началась драка.