Это у меня переходный возраст?

Aidynuly Dastan Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Мне недавно исполнилось 15 лет. Неделю назад я начал замечать что я часто стал смеятся с простых мемов в тик токе, хотя раньше я редко смеялся и для меня многие мемы казались не смешными. Мне стало всеравно на женское внимание. Нету или есть вообще всеравно. У меня появилось желание дратся, ходить на мма или тайсаий бокс и жестко рубится, ходить в качалку.
10 ответов
Есипёнок Просветленный (27674) 1 неделю назад
Нормально
Но перемены есть
А тебе стало больше хотеться быть рядом с девушками?
Suxarikk Ученик (107) 1 неделю назад
Просто смена интересов
Klainer G Профи (589) 1 неделю назад
В принципе это ещё начало
Инспектор Жопидý Просветленный (45614) 1 неделю назад
Вероятнее всего, да, это переходный возраст.
В 15 лет многие люди проходят через период бурных физиологических и психологических изменений, которые мы называем пубертатом.
Вот некоторые из изменений, которые ты можешь испытывать:
• Всплески эмоций: Смех над вещами, которые раньше не казались смешными, раздражительность, плаксивость - это все нормально. В этот период гормоны бушуют, и это может влиять на твое настроение.
• Изменение интересов: Увлечение новыми хобби, такими как ММА или тайский бокс, вполне естественно. В это время ты начинаешь исследовать свою личность и интересы.
• Снижение интереса к противоположному полу: Это тоже нормально. В этот период фокус внимания может смещаться на другие вещи, например, на учебу, друзей или спорт.
Важно помнить, что каждый человек проходит через пубертат по-своему. Нет правильного или неправильного способа чувствовать себя.
Вот несколько советов, которые могут тебе помочь:
• Разговаривай с кем-то, кому ты доверяешь. Это могут быть родители, друзья, учитель или психолог. Общение о своих чувствах может помочь тебе их лучше понять.
• Занимайся спортом или другими физическими упражнениями. Это поможет тебе снять стресс и улучшить настроение.
• Здорово питайся и высыпайся. Это важно для твоего общего самочувствия.
• Найди себе увлечение, которое тебе нравится. Это поможет тебе отвлечься от негативных мыслей и сосредоточиться на чем-то позитивном.
• Не бойся просить о помощи. Если тебе тяжело справиться с изменениями, которые ты испытываешь, обратись к специалисту.
Помни, что ты не одинок. Многие люди проходят через то же самое.
С течением времени ты привыкнешь к изменениям в своем теле и эмоциях.
Главное - это быть терпеливым и заботиться о себе.
Claudio Martinez Мастер (1892) 1 неделю назад
Да, это довольно типичное поведение для подростков в переходном возрасте. Ваше поведение и интересы могут измениться в этот период жизни из-за физиологических и психологических изменений, связанных с подростковым возрастом. Возможно, вы начинаете искать свою идентичность, определять, что вам действительно нравится и что вызывает у вас положительные эмоции.

Повышенная реакция на юмор, изменение в отношении к женскому вниманию и появление желания заниматься физической активностью, такой как единоборства и тренировки в спортзале, также могут быть признаками вашего развития и роста. Это вполне естественная часть процесса взросления.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и каждый проходит через переходный возраст по-своему. Если вы чувствуете, что эти изменения в вашем поведении и интересах беспокоят вас или вызывают вопросы, обсудите свои чувства и эмоции с близкими людьми или специалистом, таким как психолог или врач.

Не стесняйтесь искать поддержку и понимание, когда вам это необходимо. Помните, что прохождение через переходный возраст - это важный этап в вашей жизни, который может быть сложным, но также может открыть для вас много новых возможностей и перспектив.
Олег Кантуев Просветленный (21536) 1 неделю назад
И что? Нормальное желание, нормального пацана.
Олег КантуевПросветленный (21536) 1 неделю назад
Не в куклы же играть ...
Это я Искусственный Интеллект (105702) 1 неделю назад
ну гормонка скачет. тут что угодно может быть, любые выкидоны. поэтому подростковый возраст самый невыносимый