Как поставить метку то что вопрос считается закрытым в ответах маил ру?

anarhia Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (54339) 1 месяц назад
К сожалению, на данный момент (18 июня 2024 года) на сервисе Ответы Mail.ru не существует функции самостоятельного закрытия вопросов автором.
Вопрос автоматически помечается как закрытый в следующих случаях:
• Автор сам выбирает лучший ответ:
o У вас есть возможность выбрать лучший ответ из предложенных, спустя 3 часа после публикации вопроса.
o За это вам будет начислено 3 балла, а вопрос будет считаться закрытым.
o Выбранный вами лучший ответ будет выделен цветом и перемещен наверх списка ответов.
o Автор лучшего ответа получит 10 баллов.
• Вопрос не получает ответов в течение 3 дней:
o В этом случае вопрос удаляется, а вам, как автору, возвращается 5 баллов.
Важно:
• Функция голосования за лучший ответ доступна только после того, как на вопрос будет дан хотя бы один ответ.
• Вы можете изменить свой выбор лучшего ответа в любой момент.
Дополнительная информация:
• Кодекс правил Ответов Mail.ru : https://help.mail.ru/
• Сервис Ответы@mail.ru : обзор, руководство пользования: https://qna.habr.com/
anarhiaУченик (196) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
Саник Болл Профи (701) 1 месяц назад
Сам автоматически ставится
anarhiaУченик (196) 1 месяц назад
спасибо
Claudio Martinez Гуру (3059) 1 месяц назад
через 3 часа выбери лучший ответ
deimos devyat Ученик (186) 1 месяц назад
35 рублей и делай что хочешь